Home Shop UTENSILI ELETTRICI Assemblatrici FER-BJM1009 – Assemblatrice 900W – Velocità Rotazione 11000 Giri/Min – Ø Lama 100 Mm Completa Di Accessori
FER-CSM1038 - Sega Circolare Di Precisione 400 W - Velocità A Vuoto 4200 Giri/Min - Ø Lama 54,8Mm - Peso 3Kg - Puntatore Laser - Completa Di Accessori
Back to products
FER-PMM1006 - Miscelatore Per Vernici 1400 W - 2 Velocità 180-380 / 300-650 Giri/Min - Attacco M14 - Completo Di Accessori
Ferm
FER-BJM1009 – Assemblatrice 900W – Velocità Rotazione 11000 Giri/Min – Ø Lama 100 Mm Completa Di Accessori
Ferm – FERBJM1009 – Assemblatrice 900W – Velocità Rotazione 11000 Giri/Min – Ø Lama 100 Mm Completa Di Accessori
Add to wishlist
EAN: 8717479033133 COD: BJM1009 Categorie: Assemblatrici, UTENSILI ELETTRICI
Descrizione
Assemblatrice con piastra di base in alluminio per un risultato accurato e professionale, ideale per assemblare e tagliare con precisione, facilità di regolazione dell’angolo e dello spessore del materiale, inserimento rapido di tutti tipi di tasselli standard, 0-10 e 20, funzione di blocco dell’albero per facilitare il cambio della lama, cavo di alimentazione lungo 3 m, 3 anni di garanzia. Accessori in dotazione: 5 tasselli piatti (misura 20), lama, chiave, sacchetto raccogli polvere, set di carboncini, valigetta. Alimentazione: 230 V, frequenza: 50 Hz, potenza assorbita: 900 W, velocità a vuoto: 11000 giri/min, profondità massima di taglio 14 mm, regolazione della guida: 0-90°, diametro lama: 100 mm, diametro foro lama 22 mm, peso: 4,25 kg