BOC-64000000110 - Assortimento 110 Pezzi Per Garages E Officine - Maschi E Filiere
Back to products
BOR-MELN-1W - Micrometro Centesimale Per esterni - Campo Di Misura 0-25 Mm
Borletti
BOR-CDJB15 – Calibro Digitale Extra Preciso – Campo Di Misura 153 Mm
Borletti – BORCDJB15 – Calibro Digitale Extra Preciso – Campo Di Misura 153 Mm
Add to wishlist
EAN: 8032819186295 COD: CDJB15 Categorie: Calibri, STRUMENTI DI MISURA E CONTROLLO DI PRECISIONE
Descrizione
Calibro digitale extra preciso costruito in acciaio INOX. Display di chiara lettura numeri alti 12 mm. Velocità di scorrimento superiore a 1m/sec. Bloccaggio nonio superiore a vite. Batteria SR44-1×1,5V. Precisione secondo norme DIN 862. Dati tecnici: campo di misura: 153 mm; risoluzione Nonio: 0,01 mm, precisione Nonio: 0,03 mm, ingombro: 235 mm, becchi esterni: 40 mm, becchi interni: 16 mm, accensione ON/OFF, mm/inch, azzeramento, Batteria SR44-1×1,5V
Informazioni aggiuntive
Peso 0,255 kg
Brand
Borletti
Spedizione & Consegna
POLITICHE DI SPEDIZIONE
Prodotti correlati
BOR-SUM – Supporto Universale Per Micrometri
BORLETTI - BORSUM - Supporto Universale Per Micrometri
Add to wishlist
Aggiungi al carrello
Quick view
BOR-MDE2 – Micrometro Millesimale Elettronico Digitale Per Esterni – Campo Di Misura 25-50 Mm
Aggiungi al carrello
Quick view
BOR-MDE1 – Micrometro Millesimale Elettronico Digitale Per Esterni – Campo Di Misura 0-25 Mm
BOR-MELN-4W – Micrometro Centesimale Per esterni – Campo Di Misura 75-100 Mm
Borletti - BORMELN-4W - Micrometro Centesimale Per esterni - Campo Di Misura 75-100 Mm
BOR-MELN-3W – Micrometro Centesimale Per esterni – Campo Di Misura 50-75 Mm
BORLETTI - BORMELN-3W - Micrometro Centesimale Per esterni - Campo Di Misura 50-75 Mm
BOR-MELN-2W – Micrometro Centesimale Per esterni – Campo Di Misura 25-50 Mm
BORLETTI - BORMELN-2W - Micrometro Centesimale Per esterni - Campo Di Misura 0-25 Mm
Borletti - BORMELN-1W - Micrometro Centesimale Per esterni - Campo Di Misura 0-25 Mm
    Vasto assortimento
    Ampio catalogo per tutte le soluzioni industriali.
    Assistenza e consulenza
    Consulenza professionale e assistenza pre e post vendita.
    Pagamenti Online
    Utilizziamo sistemi di pagamento 100% sicuri.