Home Shop UTENSILI MANUALI Assortimenti KRA-E93005 – Set 3 Pinze Manici Lunghi
KRA-E87038 - Aggraffatrice Manuale
Back to products
KRA-E93033 - Pinza Poligrip Con Pulsante
Kravm
KRA-E93005 – Set 3 Pinze Manici Lunghi
Kravm – KRAE93005 – Set 3 Pinze Manici Lunghi
Add to wishlist
EAN: 8001714930050 COD: E93005 Categorie: Assortimenti, UTENSILI MANUALI
Descrizione
Set 3 pinze manici lunghi in Cromo Molibdeno, impugnatura rivestita antiscivolo. Composizione: 1 pinza piegata 90° 270 mm, 1 pinza piegata 45° 290 mm, 1 pinza becchi dritti 300 mm. Confezione: termoretraibile